Международная выставка обрабатывающих станков, их частей и комплектующих в Китае, Циндао

22.07.2015

Международная выставка станков и оборудования дляобрабатывающей промышленности The 18th Qingdao Jinnuo International Machine Tool Exhibition или JNMTE 2015 Qingdao пройдет в этом году в Циндао со 2 по 6 августа в 18-й раз.
Основные разделы выставки: различные виды станков, в т.ч. токарные, фрезерные, режущие, шлифовальные, гравировальные станки, CNC станки и комплексные обрабатывающие центры, гибочные станки, машины дляштамповки, прессы, формы, оборудование для литья, формовки, ковки, станки для резки и обработки листовой стали, лазерные станки, EDM/WEDM, различные функциональные части станков и аксессуары, электромеханика, гидравлика, пневматика, инструментарий, режущий инструмент, абразивный инструмент, прецизионный инструмент, контрольно-измерительный иструмент, смазки и масла, системы автоматизированного контроля и управления, роботы, электронные системы и производственные информационные технологии и др.
Qingdao JNMTE 2015 будет сосредоточена на современных станках и технологиях производства запчастей для автомобилестроения и сельскохозяйственного машиностроения с фокусом на новую "зеленую" энергию.
Для участников события будут организованы тематические форумы, совещания, встречи, интерактивные семинары.
В прошлогодней JNMTE 2014 в Циндао, приняло участие более 800 экспонентов и свыше 50000 профессиональных посетителей, экспозиция заняла площадь в 60000 кв. метров.
В этом году организаторы ожидают участия более 58000 посетителей на выставочной площади в 70000 кв.м.
 

Страна, город:  Китай, Циндао

Место:  Qingdao International Convention Center (QICC)

Периодичность: Ежегодно

Сроки проведения:  02.08.2015 - 06.08.2015 
 

Организаторы:

Quingdao Jinnuo Exhibition Co., Ltd

Website:  http://www.jnmte.com/
 

Вид деятельности (ОКВЭД):

механическое оборудование, станки, контрольно-измерительные приборы, Производство готовых металлических изделий, Производство машин и оборудования, Деятельность, связанная с вычислительной техникой и информационными технологиями, Научные исследования и разработки
 

Основные группы товаров:

Все виды станков для обрабатывающих производств, автомобилестроения: металлорежущие станки (токарные, высокоскоростные фрезерные, станки для сверления и расточки, шлифовальные, строгальные станки, гравировальные, зуборезные, прецизионные, специальные станки), оборудование для обработки металлов давлением, cnc станки и комплексные обрабатывающие центры, машины для резки стального листа, машины и станки для лазерной обработки, сварочное оборудование, EDM/WEDM, периферийное оборудование и т.д. Части и компоненты станков, инструмент и принадлежности: режущие инструменты, измерительные инструменты, трехмерные координатные системы, инструмент и оборудование для тестирования и испытаний, функциональные компоненты и аксессуары станков, электрика, системы привода, гидравлика и пневматика, программное обеспечение, системы управления, робототехника, электронные приборы и компоненты и др. Оборудование и комплектующие для штамповки, формовки: прессы, пуансоны, матрицы, шаблоны, штампы, пресс-формы, части форм, измерительное и испытательное оборудование и т.д.

Наши партнеры